viernes, 4 de julio de 2008

ACEPTADOS DEL EXAMEN DE INGRESO 2008

REUNION CON PADRES DE FAMILIA ACEPTADOS EL DIA 07 DE JULIO A LAS 17:00 HRS.


CONTABILIDAD
GRUPO
A

BACRE COBIX ITZEL YARET
CONTRERAS GARCÍA DANIELA
CORTEZ LOPEZ ITZEL YADIRA
CRUZ HERNANDEZ JOANA LIZBETH
DIAZ MARTINEZ MARIA ANTONIA
DOMINGUEZ GONZALEZ YESSICA DEL CARMEN
DOMINGUEZ ZETINA ROXANA
FLORENTINO GERONIMO SUSANA
GOMEZ CRUZ ISABEL
GOMEZ ROMAN DEBORA
GUTIERREZ GÓMEZ ZAYRA
HERNANDEZ CARMONA JUAN JAVIN
HUESCA REYES EVA SANDILI
JIMENEZ GAYTAN MARIA DEL CARMEN
LINARES CASTILLO NICOLASA
LOPEZ AVENDAÑO GIOVANNA ITZEL
LOPEZ GONZALEZ ARACELI
LUCHO GOMEZ LORENA
MARTINEZ ORTIZ ELENA
MARTINEZ URANO ARIADNA
MAYO GONZALEZ JULIO CESAR
MELGAREJO VELASCO JESSICA
MELLADO ZEFERINO MARTIN EDUARDO
MELO MONTES DULCE AZUCENA
MENDEZ HERNANDEZ MARIA MAGDALENA
MONTALVO MARTÍNEZ EDNA ALESSA
MONTES GONZALEZ SARAIT GUADALUPE
MORALES PRIETO JANETH ALEJANDRA
NAVARRO PERALTA ANDREA
PADUA VALENCIA EMMA MARCELA
RAMIREZ ROCHA PAMELA
REVILLA REYES KATIA
REYES PALE JAUDINI BERENICE
RIVERA HIPOLITO ROSA DE LOS ANGELES
RODRIGUEZ HERNANDEZ ALIDA IXCHEL
SANCHEZ FARFAN JESUS
SANTA MARIA CRUZ MARIA DEL CARMEN
TRESS QUEZADA MA FERNANDA
USCANGA VAZQUEZ ASAEL
VEGA HERNANDEZ MARGARITA DEL CARMEN
VIVEROS REYES SILVIA MERCED


CONTABILIDAD
GRUPO
B

AGUERO HERNANDEZ DAVID MANUEL
BLANCO GERSELITA OLAYA
CAMPOS HERNÁNDEZ YAZMIN
CANELA ALEMÁN ROSA ITZEL
CARMONA GARDUZA LUIS ANGEL
CASTRO ALEMAN MARIA ALEJANDRA
CHAVEZ LÒPEZ LILIA
COLMENARES PÉREZ KARINA
CULEBRO MONTALVO JONATHAN DE JESUS
DE DIOS VILLA PEDRO
DOMINGUEZ BAUTISTA JORGE ABRAHAM
DOMINGUEZ GOMEZ JOSE DE JESUS
FABIAN TORRES ANA KAREN
FOMPEROSA VALERO AMAIRANI
FONSECA DOMINGUEZ JEIMI
GAMEZ JUAREZ MARIA ELVIRA
GIJON PEREZ AMAIRANI
HERNANDEZ BRENA GELACIO
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SELENE YAZMIN
HERNANDEZ SANTOS MILEYDI
HERNANDEZ SANTOS VICTORIA ENRIQUETA
JIMENEZ ARIAS CRISTINA
LARA MORALES DEYSI
LEÓN SANTIAGO JOCABED
LOPEZ CABRERA ISIS BEATRIZ
MATEOS HERNANDEZ EMMANUEL
MOGUEL ALEMAN KARINA
OLMEDO AGUILAR SUSANA ALEXANDER
OLVERA GONZÁLEZ GRISELDA
QUEVEDO SOTO YESENIA
RAMIREZ HERNANDEZ VANESSA
RIOS FLORES ESTEFANIA
RODRIGUEZ HERNANDEZ DANIELA
ROSAS MORALES JOSE ANTONIO
SÁNCHEZ DE LA CRUZ JORGE ELIUD
SANCHEZ MENDOZA NAPIER FRANCISCO
SULVARAN CANDELARIA GABRIELA
TREJO QUEZADA ADRIANA
VERA SAN JUAN BEATRIZ
VIDAL PÉREZ CLARIBEL


CONTABILIDAD
GRUPO
C

ALMEIDA GUZMAN ERENDIRA YADIRA
ALVAREZ ORTÍZ CARMEN ADELA
ANTONIO HERNANDEZ CLAUDIO
BEJAR RETAMA ALITZEL
CABALLERO GARDUZA ENOCH
CASTRO SANCHEZ LAURA
CLARA ZAFRA MIGUEL ANGEL
CORTES JUAREZ GLADYS ROCIO
CRUZ REGINO DIANA
DE LOS SANTOS RIVERA OMAR
DIAZ MARCELINO JOSE ANDRES
DOMINGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
DOROTEO LOPEZ JUAN
GALLEGOS MENDEZ LEOPOLDO
GOMEZ MANUEL MARIA MAGDALENA
GONZALEZ ALEMAN ELIZABETH
GONZALEZ HERNANDEZ YESSICA
GONZALEZ ROSALDO JESSICA
GONZALEZ SANTOS AMEYALLI
GRAJALES HERNANDEZ BENITO
GUTIÉRREZ GARCÍA CITLALLY DEL CARMEN
HERNANDEZ MILAGRO ITZEL
IGNOT GUTIERREZ CECILIA ISABEL
JEHIMI GUADALUPE MALDONADO MARTINEZ
JUAREZ HERNANDEZ JOSE GUSTAVO
LARA HUERVO JANETH DEL CARMEN
LAURIANO LARA BRENDA IRENE
LINO LARA MILDRED FELICIA
MANUEL ROQUE ROMAS URIEL
MERCADER DOMINGUEZ DIANA
OLIVARES BAEZA RUBI ITZEL
PEREZ FLORES CHISTIAN JORGE
PEREZ HERNANDEZ SAYDI
PINO CRUZ ANTONANCY MIREYA
ROSAS LOPEZ DIANA SINAI
SORIANO LOPEZ SARAY
TADEO ANASTACIO EUFEMIA
VENTURA RAMIREZ ANA GABRIEL
VIOR ALFONSO ERICK ABRAHAM
XOCUA GARCÍA XOCHITL ALEXA


CONTABILIDAD
GRUPO
D

ACONA PACHECO TERESA
ANOTA HERNÁNDEZ ITZAYANA
ATZIN VAZQUEZ WENDY LEIDY
BAEZA REYES LEYLANY BELEM
BALDOVINOS CANCINO VANESSA
BASILIO DOMINGUEZ JUDITH ABIGAIL
CANTO LARA MELBA DEL CARMEN
DE JESÚS CAAMAÑO IVÁN
DE JESÚS VÁZQUEZ LUIS ALFREDO
DE LA CRUZ PATRICIO ALMA GISELLE
DIAZ LOPEZ ELISEO
DOROTEO LÒPEZ LLEIMY
ENRIQUEZ GONZALEZ ANALI
ENRIQUEZ VAZQUEZ GISEL
ESCAMILLA MARTINEZ MARIO ALBERTO
FACUNDO ABDALA MARIENNE
GARCIA RAMOS ROSA EMMA
GONZALEZ DOMINGUEZ AMAYRANY DEL CARMEN
GONZALEZ ROSAS EDUARDO SADAI
HERNÁNDEZ MARQUEZ LIZBETH
JIMENEZ TIBURCIO ANGEL JOSSIEL
LAGUNES LARA ROSALIA
LINO VERGARASAYURI SAAMANTHA
MARTINEZ MARQUEZ MANUELA DE JESUS
MENDOZA VELAZQUEZ SPENCER ALDAIR
MOLINA ROMERO ILSE ANAHÍ
MUNGUIA LIMIAS VALENTINA
MURGA HERRERA JENNIFER
ORTIZ MATIAS MIRNA
OSORIO HERNANDEZ AZUCENA DE JESUS
OSORIO NOLASCO RUBICELIA
PÉREZ HERNÁNDEZ EDDUAR
RAMIREZ DOMINGUEZ CUAUHTEMOC
RAMIREZ URRESTI MARTHA JUDITH
REYES HERNÁNDEZ KARELY
ROSAS GARCIA MANUEL
SALGADO CASTILLO DAMARIZ IZAMAR
SANCHEZ SORIANO GABRIELA
SOTO ARIAS PASTOR
VALENCIA LEDESMA LUIS GERARDO

CONTABILIDAD
GRUPO
E

ALDAN ANTONIO ANAHI
ANTONIO ABRAJAN ARELY
ASISTENTE BAEZA JULIAN
BARTOLO GARCÍA AMBAR LIZBETH
CANDIDO ISIDORO JOSE ARMANDO
CARVAJAL JOAQUIN ITZEL
CASTILLEJOS RAMÍREZ JENNIFER ANAHÍ
CERVANTES GARCIA MAYRA PATRICIA
CONTRERAS RAMON JEDANNY
CRUZ GONZALEZ JONATHAN
CULEBRO MONTALVO AURORA DEL ROCIO
DE LA O ANTONIO JANETH
DELGADO GOMEZ JONATHAN SALVADOR
DOMÍNGUEZ GÓMEZ CLARA ELENA
DOMÍNGUEZ ROSADO MARIA DEL RUBÍ
FONSECA ARIAS VANIA NAYELI
GABRIEL POGAN CAROLINA
GARCÍA MORRUGARES SANDRA OLIVIA
GERONIMO DOMÍNGUEZ SARA
GOMEZ JOSE YESENIA
GOMEZ SOTO LUIS EDUARDO
GOMEZ VILLANUEVA URIEL
GUILLEN RIOS KARLA GUADALUPE
GUTIEREZ HERNANDEZ AZUCENA DEL CARMEN
HERNANDEZ MONTALVO JENIFER
HUIJARA VASCONCELOS YARITZA
JUAREZ CRUZ FLOR EUNICE
LAZARO CRUZ SARA ISABEL
LEAL ALARCON CRISTOBAL
MARQUEZ HERNANDEZ SAYDA
MARTINEZ IBARRA JONATHAN
MATEO FERNANDEZ MONICA FABIOLA
MENDOZA ANTONIO NATALI
ORTIZ CRISANTO REYNA
RIVAS ANTONIO EDNA KARIME
ROMÁN MATEO GONZALO
TOLEDO RAMÍREZ BRISA ALEJANDRA
VAZQUEZ BELTRAN ANGELA
VÁZQUEZ HERRERA YERIBEY ISANAMY
VENEROSO CORONA NAYELI


CONTABILIDAD
GRUPO
F

ALBITER MARTINEZ ISIDRO
ALOR RIVEROLL TANIA DENIS
ANTONIO AVENDAÑO GUSTAVO
CARMONA BERUCH SURI ALEJANDRA
COLLIA BARREIRO ARTURO
CRISOSTOMO FELICIANO WEENDY DEL CARMEN
ECHEVERIA MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
GARCIA GONGORA LIZBETH
GOMEZ ROSALES JOSE ARMANDO
GONZALEZ CABRERA CECILIA
GONZÁLEZ LÓPEZ PATRICIA
GONZÁLEZ MARCELINO CLARA
GONZALEZ MARTINEZ AMIRA GUADALUPE
GONZÁLEZ MARTÍNEZ DIANA
GÓNZALEZ ZÁRATE RENÉ
GUEVARA GOMEZ NILDA
GUILLEN GONZALEZ ARIANA
HERNANDEZ MIGUEL JORGE LUIS
HERNANDEZ GONZALEZ CESAR ALFONSO
JIMENEZ HERNÁNDEZ LUIS
LEON MENDOZA GUADALUPE DEL CARMEN
LEYVA ESPINOZA PATRICIA
LOPEZ GOMEZ JAZMIN
LÓPEZ GÚZMAN BLANCA ESTELA
MERCADO LOPEZ DALILA
MORALES MARTINEZ GUADALUPE DEL C.
NOLASCO REYES EVELYN
PEREZ DOMÍNGUEZ ADRIANA
PÉREZ VIVEROS LINA MERCEDES
REYES CHEVEZ MARÍA DEL ROSARIO
ROMÁN PÉREZ ROSARIO
RUFINO CRUZ GABINO ADRIAN
SANTIAGO URBANO NAYELI
SANTOS GARNICA JENNIFER
VALENCIA DOMINGUEZ BEATRIZ ADRIANA
VALENCIA USCANGA AREMY DEL CARMEN
VARGAS CASTILLO GLADYS
VAZQUEZ REYES YURIDIA DEL CARMEN
VELAZQUEZ ISIDORO KARLA EDITH
VENTURA ORTIGOZA LIZETH


ELECTRONICA
GRUPO
G

AGUILAR GUTIERREZ ULISES
ALFONSO RONZON ANGEL URIEL
BAUTISTA SEBASTIÁN JACINTO
BUENDIA GARCIA JOSE ALEJANDRO
CARBAJAL REYES YENSI NAYELLI
CONCHA REYES MARCOS
CRUZ ARIAS EDGAR
DIAZ DOMINGUEZ JOSE MANUEL
DOLORES MARTINEZ ANGEL ALEJANDRO
DOMINGUEZ MARTINEZ CARLOS ELIAS
ESPIN VEGA JUAN EMANUEL
FRANCISCO VASCONCELOS YEIDY
GARCIA GARCIA ALAN RAFAEL
GARCIA LOPEZ ADRIANA LUCIA
GÓMEZ DÍAZ RICARDO
GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ JULIO CESAR
GUEVARA ARIAS MARIANO
HERNANDEZ AGUILAR MARLON MARTIN
HERNANDEZ DODERO OMAR FARITH
HERNÁNDEZ RUZ LAZARO
HERNANDEZ SUAREZ JOSE ALBERTO
LINARES RONZON JAVIER
MALDONADO TADEO CARLOS JAVIER
MARTINEZ CAPETILLO IVAN
MERAZ ALEMAN ISAAC
MEZA SALAS PEDRO SIHNNE
MORA REYNOSO GENESIS AIDA
PATRACA AGUILAR JOSE ROBERTO
PESTAÑA VALENCIA JUAN SALVADOR
PIMENTEL HERNANDEZ JOSE MANUEL
PUCHULI ROSAS RAFAEL
RAMIREZ SANTIAGO ANA MARIELA
RODRIGUEZ DAMIAN ALEJANDRO
SANTIAGO DE LA CRUZ IVAN OZIEL
SANTIAGO SOTO ABDIEL EDREI
TAPIA CORDOVA GUSTAVO
TRUJILLO GONZALEZ TOMAS
VALENCIA AGUIRRE FRANCISCO DANIEL
VARGAS REYES JOEL
VÁSQUEZ GERÓNIMO ISIS
VICENTE APOLINAR JANAN DE JESUS
VICTORINO TRINIDAD SAMUEL
VIDAL MACEDONIO JASSIR OMAR
VILLA AMBRIOSIO FRANCISCO JAVIER


ELECTRONICA
GRUPO
H

ANTONIO ALCANTARA MILTON JOSUE
APARICIO ROSALDO JOEL
AZPEITIA FRANCISCO LUIS ALBERTO
CARDENAS MONTALVO SAMUEL SEBASTIAN
CASTILLO MARTINEZ MELESIO
CERVANTES VAZQUEZ ALEXY DAVID
CRUZ LEON JUAN MANUEL
DE LA O AGUIRRE KARINA DEL CARMEN
DE LA O SILVA ELIEL
DOMINGUEZ BIBIANO ADRIAN FELIPE
GAMBOA GARCIA PABLO ENRIQUE
GARCÍA LANDERO JOSÉ CARLOS
GARDUZA MARTINEZ ALEJANDRO
GONZÁLEZ BLANCO DARWIN
GONZALEZ SANTOS JOSE ANGEL
GUTIERREZ RODRIGUEZ ANA CITLALI
HERNANDEZ DIAZ FERNANDO
HERNÁNDEZ GOMEZ FRANCISCO OMAR
JIMENEZ PASCUAL TRINIDAD
LICONA RIOS RENE
MACEDONIO TRINIDAD EDEL
MACIAS ARIAS CARLOS ERNESTO
MARÍNEZ DE LA CRUZ JORGE ADAN
MENDEZ LUCINDO SALVADOR
MONTIEL HERNANDEZ HUGO ALEJANDRO
MORALES LARA REY IVAN
MURILLO ANDALON JAHIR ALEXIS
OCTAVO BRAVO ERNESTINA
ORTEGA PULIDO JOSÉ ANTONIO
PALACIOS GUILLEN EDGAR ALAN
PEREZ ANTONIO EDGAR
RAMÍREZ GARCÍA CRISTOBAL
REYES MARTINEZ MARIA KRISTINA
RIVERA AMARO ABDIEL DAGOBERTO
ROJAS SALINAS AMAIRANI
ROMAY PEÑA RUDDY
RUFINO BLAS GERMAIN
SANCHEZ DE LA CRUZ MARISSA GUADALUPE
SERRANO RAMOS ERY JHOSENN
SOLANO LOPEZ JOSE YAIR
TOSTADO DÍAZ HAYYIM YAEL
TRINIDAD NAVA TERESA DEL CARMEN
VALENCIA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER


LABORATORISTA QUIMICO
GRUPO
I

AGUILAR MARTINEZ KAREN GABRIELA
ANDRADE PEREZ CESIA DEL CARMEN
BAEZA MARTÍNEZ FABIOLA
BARREIRO LARA ABRAHAN
BARRON VERA ARIADNA BERENICE
BENITEZ CANSINO ITZEL DEL CARMEN
BRAVO BARRERA ANA KAREN
CANCINO GONZÁLEZ ALAN ANTONIO
CANO CULEBRO LIZBETH DEL CARMEN
CARRION ALVAREZ JOCELYN
CAVAZOS PINEDA KARINA ELIZABETH
COLLAZO RAMIREZ CHRISTIAN
DE LOS SANTOS CASTILLO JOSE ESTEBAN
DOMINGUEZ LINO ESTEFANY MONTSERRAT
DOMINGUEZ SINFOROSO LEIDY JAZMIN
GABRIEL MORALES YESENIA
GARCÍA MUÑÓZ JANETTE
GARCIA RAMIREZ JOSE MARGARITO
GONZALEZ CAPISTRAN IVETH DE LA CRUZ
GONZALEZ OCHOA EDUARDO
GUILLERMO CHUC JHONNY EMMANUEL
HERNANDEZ FERNANDEZ DANIEL
HERRERA DOMINGUEZ VICTOR HUGO
LAZOS DELGADO GUADALUPE
LEMUS ALBITER EMILIO
LIMÓN MORENO JOSÉ LUIS
MARTINEZ GOMEZ ALMA PATRICIA
MARTINEZ PRIETO GUADALUPE
MARTINEZ SALCEDO MARGARITA DE JESUS
MEZA MARTINEZ DULCE MARIA
MOCTEZUMA RAMIREZ DIANA KARINA
MORENO ZAVALETA LUIS EDUARDO
OLVERA MONJARAS ANA ERIKA
ORTIZ BARRIOS ITZEL
PALE ALVARADO ERICK DARIO
PEREZ ACUA MARIA DEL ANGEL
PÉREZ RODRÍGUEZ ITZEL
REGULO MATIAS ROCIO
REYES VIDAL MYRNA GABRIELA
RIOS VALENCIA JOSE GENARO
RODRIGUEZ CRUZ GERMAN
VAZQUEZ ZETINA BASILIO
VELÁZQUEZ JIMÉNEZ DIANA ARELY
VIDAÑA ALFONSO SHEILA RAQUEL


LABORATORISTA QUIMICO
GRUPO
J

ARMAS CORRO GRISELL ARHAI
BEATRIZ HERRERA CINDY DEL CARMEN
BORJA PINEDA JESUS
BREMONT WALDETRAND PAOLA
CRUZ HERRERA SARAHÍ
DIAZ BIBIANO VIRIDIANA
DOMINGUEZ AGUIRRE KEILA AMAYRANI
ESCUDERO MENDOZA ANGEL FRANCISCO
FERNANDEZ ARROYO ANDREINA
GALLEGOS SÁNCHEZ GLORIA
GARCIA CANALES RHOSCIO
GARDUZA CRUZ LILIBETH
GONZALEZ BELLO DORIS ITZEL
GONZALEZ PAVON DENISSE DEL CARMEN
GUILLÉN GARCÍA GISELLE MARIAN
GUILLEN IZQQUIERDO YARASET
GUTIERREZ SALOMON JAIME
HANS FRANYUTTI KARLA PILAR
HERNANDEZ LOPEZ REYNA
HERRERA MARTINEZ CECILIA MONTSERRAT
HIBER ABIMELECH DE JESUS POISTAN
HUESCA JUAREZ NELLY AIMEE
JERONIMO ROMAN ZULEYCA DEL CARMEN
JOACHIN HIPOLITO FREDY FERMIN
MARIN HERRERA SAMANTHA GUADALUPE
MEZA MARTÍNEZ BRENDA PATRICIA
MOLINA OLIVERA JAVIER SANTOS
MONTES DE OCA MORENO YUSSEL
MORA OLIVERA AMAIRANI
MORALES AREVALO EDGAR
MORALES DOMINGUEZ YARICEL
MORRUGARES ALEMAN TANIA MARGOT
PEREZ DAVILA VANESSA
POXTAN FARFAN MARIA ESTHER
PRIETO ORTIZ RENE
PRIETO PASCUAL BLANCA ESTHER
RUFINO PEREZ ALHI AMAYRANI
SABINO DAVILA KARINA DEL CARMEN
SAGRERO ANTONIO GABRIELA
SALOMON GONZÁLEZ DANIELA YASMIR
TORIBIO TENORIO SAMUEL
VALENTÍN ANTONIO CANDY YOSIRY
VARGAS VILLANUEVA ERIKA IVETTE
VIDAL ROMÁN ITZEL


LABORATORISTA QUIMICO
GRUPO
K

ALCAZAR NARANJO MARIO ENRIQUE
AMOR PALICIO CINTIA
BAUTISTA HERNANDEZ SULMA MARGARITA
BURGUEÑO SALAS ERICK ANTONIO
CABRERA GARCIA IRVING ADRIAN
CALIXTO HERNANDEZ CELINA
CAMPOS SOSA MARCELA
CANO NAVARRETE JOSÉ CARLOS
CAPISTRAN MORENO ANA SILVIA
CERVANTES DIONISIO ERENDIRA
CONTRERAS VALENZUELA TANYA
CORTEZ MORALES DIANA GUADALUPE
CRUZ DOMINGUEZ ANA LUCIA
DAMIÁN ESPINOSA MARÍA ESTHER
DE SANTIAGO NOVELO YELSI MADAI
DIAZ LOPEZ PEDRO
DOMINGUEZ APOLONIO OLIVER ADILSON
FRANCISCO PEREYRA ANA PATRICIA
FRANYUTTI PRADO KENIA FERNANDA
GARCIA FUENTES MARIA DE LOS ANGELES
GÓMEZ PÉREZ DANIELA
GUERRERO FARARONI NATALY DAYAN
HERNANDEZ MARIANO MARIA AMALIA
HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIA DE LOS ANGELES
HERNANDEZ SANTIAGO JOSCELYN
JUAREZ GOMEZ YARY LIZBETH
MARCIAL RAMIREZ DIANELY DE LOS ANGELES
MEJIA REYES SULEYMA GUADALUPE
ORTIZ ZETINA THALIA
PITA BUSTAMANTE RICHARD
PRISCILIANO VARGAS JOSEFINA
QUEZADA NOLASCO JOSE LUIS
RAMIREZ RAMIREZ ELMER DEMESIO
RAMÍREZ SERRANO ALEJANDRA
RASGADO MARTINEZ YESENIA
RAYO LARA EVELYN CRYSTAL
REYES ZARRABAL LARISSA GISELLE
ROMAY TORRES NORA KARINA
ROMO ISLAS GUILLERMO
SALAZAR HERNANDEZ LUIS ZURIEL
SANCHEZ VILLALOBOS JOSE ZOSIMO
VERGARA MARTINEZ MARIA FERNANDA
VILLANUEVA LEYVA LUIS CALEB
VILLANUEVA RIZO IRVING ANTONIO


LABORATORISTA QUIMICO
GRUPO
L

ANDRADE HIPOLITO TOMAS
AZAMA ZACARIAS ERIK RAZIEL
BARUCH BAEZA LUZ MARIA
BEJAR PADILLA RICARDO
BERRUECOS RAMOS EDGAR DANIEL
BOCARDO CAMACHO GERSON TRINIDAD
BOCARDO DELGADO ANA BERENICE
CASTRO RAMOS ANA GRISEL
CHÁVEZ CHONTAL SALVADOR
CHI KU CAROL ESTEFANIA
CORDERO ALFARO SANDY
CRUZ LURIA EYDY NAYELI
CRUZ TRINIDAD ARMANDO
DELGADO VARGAS DULCE AMAYRANY
DOMINGUEZ PINEDA CARMEN ALEJANDRA
GARCIA GALLEGOS ABIMAEL
GARCIA MENENGUEZ OSCAR
GARCIA UTRERA FRANCISCO JAVIER
GONZÁLEZ MEDEL KAREM SAMANTHA
GONZALEZ VIDAL ANA AURORA
HEREDIA ESQUIVEL ERICK
HERNANDEZ CHAGALA RAQUEL
HERNÁNDEZ LÓPEZ ROXANA ELIZHABHET
HERNANDEZ TADEO VALERIA SARAY
HERNANDEZ VENTURA BRENDA IRERI
JIMENEZ PELAYO PERLA
LECHUGA HIDALGO JOSE ABRAHAM
MARQUEZ SOLANO JOSE RAMON
MARTINEZ RAMIREZ SEBASTIAN
MENDOZA ANTONIO ITZEL
MILLÁN GONZÁLEZ GERALDINE
MONTERO PUGA DEYSI NAYELI
ORTÍZ RICO JESSICA ITZEL
PATRICIO FARFAN ROSELIA
PEREZ SOSA PAOLA
RAMIREZ MORA FIDEL
RAMOS AHUMADA EDITH
SANCHEZ LURIA MILDRETH DEL CARMEN
SERRANO CERVANTES EDITH ADRIANA
SULVARAN CONTRERAS EDUARDO ALAIN
TAPIA JOACHIN NOHEMI
VALENCIA MARCIAL ELEJANDRA
VAZQUEZ REYES AURORA GUADALUPE
ZARATE GONZALEZ HISE
ZETINA MENDOZA YUNUEN YAMILET


MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ
GRUPO
M

AGUILAR LOPEZ JOSE GERARDO
ALCANTARA GONZALEZ SAMUEL
ALVAREZ LARA JUAN CARLOS
ALVARO PAVON ROSADO
BRITO AGUILAR ERASMO
CABALLERO CARDENAS JUAN FRANCISCO
CLARA MORALES OMAR
CRUZ MARTINEZ ISIDRO
ESCRIBANO PARADA ELIEL
FABIAN REYES CARLOS FIDEL
FONSECA VILLEGAS FRANCISCO JAVIER
GARCÍA QUINTANA EMMANUEL
GOMEZ ROMAN ROBERTO
GONZALEZ POGAN
HERNANDEZ ANTONIO EMMANUEL
HERNANDEZ BAUTISTA VIDAL
HERNANDEZ DE LOS SANTOS MIGUEL GREGORIO
HERNÁNDEZ FLORES ERICK
HIRATA CASTRO VICTOR ALFREDO
IBARRA MARTINEZ OSNAR FARID
JÁUREGUI REVELES GABRIEL ALEJANDRO
LÓPEZ GÓMEZ MARCOS
MAIN CRUZ GAMALIEL DE JESUS
MONTERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
MORALES MORALES JORGE
MORALES ORTIZ ENRIQUE
MORENO ALARCON FELIPE
MOTA ACEVEDO ERICK DANIEL
NEGRETE TADEO BERNARDO
OSORIO HERNANDEZ ADAN
REYES CORONA GERARDO
REYES MEDINA JUAN CARLOS
REYES RAMIREZ ULISES
RODRÍGUEZ NAVARRETE IVAN ALFONSO
ROSARIO GOMÉZ JORGE LUIS
SANCHEZ SANTOS CUTBERTO
SANTOS CAMPOS SERGIO
TORRES CASTILLO TOMAS ADRIN
URRUTIA TORRES CARMEN DE LOS ANGELES
VAZQUEZ FORTANET EMILIO
VAZQUEZ SOLIS DANIEL
ZETINA LARA ALBA ROCIO


MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ
GRUPO
N

ABDALA DOMINGUEZ ALBERTO
ALFONSO MARTINEZ JAIME
ANASTACIO ROSARIO CLAUDIO
AVELINO DE LA CRUZ RODOLFO
BUENDIA PATRICIO RAINIERO DANIEL
CARMONA BLANCO SERGIO
CHIMA RODRÍGUEZ ALDO URIEL
CORDERO PÉREZ SERGIO
DE JESUS TORRES OBET
DE LA CRUZ OSORIO JORGE ALBERTO
DUARTE MARTÍNEZ HIRAM EDUARDO
DURAN ALEMAN RUBEN
ESPINOZA ENRIQUEZ FROYLAN
FLORES CUBILLO JUAN LUIS
GARCIA MACEDONIO ALAN JOSUE
GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
GONZÁLEZ VARGAS JOSÉ ANTONIO
GUILLEN LEYVA OCTAVIO ALAIN
HEREDIA FAJARDO ANTONIO
HERNANDEZ MATIAS JOSE MANUEL
HERNANDEZ VARGAS MARIO
JUAREZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER
LÓPEZ MENDEZ FABIAN
MARTINEZ OSORIO JOSE IVAN
MARTINEZ PEREZ SAMUEL
MENDOZA ALCANTARA ADALBERTO
MORALES MEDINA MAURICIO
MORALES TRINIDAD JHIOVANI PAUL
PEÑA SÁNCHEZ CESAR AUGUSTO
PEREDA MARTINEZ SEBASTIAN
RAMIREZ ARENAS ALEXIS ADRIAN
RAMIREZ CIPRIANO EDUARDO
RAMIREZ GONZALEZ JOSE LEONARDO
RODRIGUEZ AGUIRRE CARMEN
ROMAY HERRERA JOEL
SALINAS DIAZ YOSHIRA MAYELINE
SÁNCHEZ MARTÍNEZ RAFAEL
SANCHEZ PINEDA AZAREL
SOLIS OCON ANGEL ISABEL
SULVARAN SALAZAR JONATHAN
TORRES DIONICIO SAMUEL
VAZQUEZ CHAVARRIA GUSTAVO DANIEL


MECANICA INDUSTRIAL
GRUPO
O

ALDACO DE LEON VLADIMIR
ALONSO SANCHEZ PEDRO
BARUCH MEDINA ANDRES ALBERTO
CALDERON VIDAÑA EDMUNDO ARTURO
CAMACHO ARREOLA DANIEL URIEL
CARRETERO PATRICIO KATIA AMAIRARI
CERVANTES RODRIGUEZ RAUL
CHIMA RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
CLARA ENRIQUEZ GABINA
DE LA CRUZ HERCULANO ISMAEL
DOMÍNGUEZ GÓMEZ JORGE ALBERTO
ESPINOZA MENDOZA ANGEL
FACUNDO VICTORIANO SILVIA
FRANCO SAGRERO KAORI SARAI
GARCÍA SÁNCHEZ AMAURI
GONZALEZ JACINTO GERSON JEHÚ
GONZALEZ ZETINA EDWIN
HARO AGUILAR ARTURO
HERNANDEZ HERNANDEZ ANGEL DE JESSUS
HERNANDEZ LOPEZ OMAR
JAIME OCAMPO JOSE LUIS
LOPEZ MARTINEZ JOSE LUIS
LORENZO MARTINEZ LUZ MARIA
MEDEL GUATEMALA REYNALDO
MENDOZA EUGENIO DREYDI OFELIA
MONTERO TRUJILLO JORGE ANTONIO
MORENO FRANCISCO JULIO CESAR
MORTEO VALENCIA FELIPE DE JESUS
ORTIZ VILLA JORGE ARTURO
PACHECO FRANCISCO OSMAN ULISES
PEREZ CHACHA PEDRO GAMALIEL
PUGA MIRANDA CARLOS ELOYR
RESCALVO ANASTACIO ARY ERNESTO
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ROCIO DEL CARMEN
ROMAY LUNA JOSE ANTONIO
SÁNCHEZ ARANO ADOLFO
SANTIAGO ORTIZ NORA PATRICIA
SOTO ROMÁN DANIEL FRANCISCO
TERAN BLANCO ALEJANDRO
VALENCIA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
VELA LOPEZ MIGUEL ARTURO
VIDAL PAVON GERARDO
VIVEROS PAVON ERIK

martes, 17 de junio de 2008

EXAMEN DE INGRESO 2008

EXAMEN DE INGRESO 2008


Será el día sábado 28 de junio a las 8:00 horas,
Si eres aspirante, recuerda que debes traer tu FICHA CON FOTOGRAFÍA como identificación para que tengas acceso a tu salón

domingo, 15 de junio de 2008

Solicitud de Titulación 2007

Para descargar La Solicitud 2007 para alumnos egresados, pulsa aqui

ESTE ES UN AVISO A TODOS LOS JÓVENES QUE VAN ATITULARSE POR PROMEDIO LA FECHA QUE DEBE LLEVAR LA EN LA SOLICITUD ES 2008 - 07 - 10 ES UNA CORRECCIÓN YA QUE SE LES HABÍA DICHO QUE ERA 11

viernes, 23 de mayo de 2008

ENTREGA DE FICHAS

El Departamento de Servicios Escolares del CBTis 48 informa por este medio que estamos próximos a recibir solicitudes de FICHAS para el ingreso a nuestro plantel teniendo como fecha el día jueves 29 de mayo del presente año 2008.



Para que puedas obtener tu ficha debes presentar los documentos siguientes:



1. Copia del certificado de secundaria si egresaste en años anteriores.

2. Constancia de "NO ADEUDO DE MATERIAS" si estás cursando el tercero actualmente.

3. Copia de la CURP

4. Copia del acta de nacimiento

5. Dos fotografías tamaño infantil (Recientes)



Todos los documentos deben venir en hoja tamaño carta

jueves, 28 de junio de 2007

VISIÓN

Visión
"Ser una Institución de Educación Media Superior Certificada, orientada al aprendizaje y desarrollo de conocimientos tecnológicos y humanísticos"
Misión
"Formar personas con conocimientos tecnológicos en las áreas industrial, comercial y de servicios, a través de la preparación de profesionales técnicos y bachilleres, con el fin de contribuir al desarrollo sustentable del país"
Objetivo
"Satisfacer las necesidades y expectativas de la sociedad en Educación Media Superior Tecnológica, a través de la formación de bachilleres y técnicos profesionales; formados y capacitados con calidad"
Política
"Formar y desarrollar integralmente a los educandos del Sistema de Educación Tecnológica Industrial. En donde se manifieste el avance y desarrollo tecnológico, la experiencia del personal docente, técnico administrativo y directivo; reforzando los valores que lo motiven a la calidad, creatividad y la mejora continua en los procesos institucionales para la satisfacción de nuestros clientes"

Director del Plantel

Lic. Arturo Sosa Tenorio